Детали проекта
ПОДЕЛИТЬСЯ
О проекте
Мы с компанией Aquanika обновили линейку лимонадов «Родники Кавказа». На этикетках — ничего лишнего, как и в составе самих напитков: только фрукты, ягоды и обещание прохлады в самый жаркий день.
Отстроиться от конкурентов, улучшить заметность на полках магазинов, подчеркнуть яркий вкус, свежесть, натуральность и знаменитую на весь мир кавказскую щедрость — такие задачи стояли перед командой Ohmybrand на старте проекта по редизайну «Родников Кавказа».
«Мы отбросили стремление всеми силами подчеркнуть натуральность продукта при помощи дизайна и, таким образом, ушли с территории, на которой играет большинство производителей, — говорит директор по маркетингу Aquanika Евгения Бутырина. — В сегодняшнем инфополе, полном тревог, стрессов и агрессии, мы посчитали для себя более важным напомнить нашим потребителям о том, что мы живём в прекрасном мире под солнцем, и вовсе необязательно бороться за что-то в режиме 24/7».

Визуальное решение




